Любовь Аксенова рассказала о своем сходстве с актрисой фильма «Мажор»

3 592

Любовь Аксенова рассказала о своем сходстве с актрисой фильма «Мажор». Артистку часто сравнивают с героиней фильма «Мажор», но по словам самой Аксеновой, актриса из той картины старше, чем она сама. Кроме того, Любовь поделилась с поклонниками тем, как празднует четырнадцатое февраля.

Сегодня, в День всех влюблённых на экраны вышла комедия, получившая название «Гуляй, Вася!». Одну из ведущих ролей сыграла актриса Любовь Аксенова. В честь выпуска комедии она дала интервью, в котором рассказала о том, как строила свою карьеру, о сравнении с другой известной актрисой, а также о своей роли. Любовь сыграла девушку по имени Василиса, по ее словам, у этой героини «совершенно нет тормозов».

Василиса не знает слова «нет», кроме того, она сумасшедшая и обожает эзотерику. Режиссёром картины выступил Роман Каримов. Кстати, артистка уверяет, что прошла большой кастинг ради этой роли. Позвонили ей не сразу, она уже успела смириться с тем, что не получит эту работу. Позже режиссер фильма ей, все-таки, позвонил, сообщив, что она подходит для этой роли. Аксенова поделилась, что часто смотрит фильмы со своим участием, это своеобразная работа над ошибками.

Недавно ее сравнили с актрисой фильма «Мажор», но она отрицает свою схожесть, указывая на возраст звезды «Мажора». В личном микроблоге в социальной сети Instagram актриса недавно опубликовала обращение к тем, кто недолюбливает русское кино. Любовь пригла хейтеров посетить кинотеатры Санкт-Петербурга, чтобы понять, что и у русских фильмов есть будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ