Мэрилин Керро и Александр Шепс показались в светском обществе

766

Все поклонники «Битвы Экстрасенсов» знают пару Мэрилин Керро и Александра Шепса. Новость об их расставании была настоящей неожиданностью, однако после долгого молчания со стороны возлюбленных они появились вместе на одном из светских мероприятиях.

Поклонники Мэрилин Керро и Александра Шепса не перестают удивляться от развития их отношений. Влюбленные публично объявили о своем расставании в начале текущего года, об этом общественность узнала из микроблога одного из экстрасенсов. Однако, недавно состоялась премьера фильма «Вурдалаки«, которую посетили Мэрилин и Александр, придя на неё вместе. Присутствовавшие люди смогли представить, в каких отношениях они находятся на данный момент. Влюбленные не отходили друг от друга и вместе позировали перед камерами присутствовавших журналистов. Было видно, что между бывшими участниками »Битвы экстрасенсов» что-то более существенное, чем обыкновенная дружба.

Их совместное появление на публике дало надежду поклонникам пары на их воссоединение. Пользователи социальных сетей уже высказали свои точки зрения на этот счет. Большинство из них склонно думать, что романтические отношения между Мэрилин и Александром были не надолго прекращены, возможно они просто взяли паузу, чтобы отдохнуть друг от друга, а теперь решили возобновить отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ