«На 50 оттенков темнее» не прошел цензуру на Кавказе

479

«На 50 оттенков темнее» раскритиковали и отказались от просмотра на Кавказе. Фильм является излишне откровенным. Интерес к фильму не проявляла не только администрация, но и молодежь.

Совсем недавно в кинотеатрах появился фильм «На 50 оттенков темнее». Картина является продолжением откровенного фильма «50 оттенков серого». Обе части картины снимались по романам Э. Л. Джеймс, который вышел в свет в 2011 году. Вторая часть киноленты произвела настоящий фурор за границей. Однако на Кавказе большинство республик выступило против показа кинофильма. Как стало известно из интернет-изданий, причиной послужила излишняя откровенность в данной киноленте. Запрет на показ постиг не только первую, но и вторую часть. По словам администрации на Кавказе, фильм является безнравственным и противоречит религиозной морали. В Северной Осетии от просмотра данного фильма отказалась не только администрация, но и молодежь. В других же республиках не стали так категорично к этому относиться, ведь если кто-то пожелает посмотреть данную картину – найдут способ.

Напомним, что актерский состав во второй части остался прежним. А вот режиссера пришлось поменять из-за конфликтов с писательницей. В сюжетной линии второй части Анастейша берется за собственное расследование. Одновременно с расследованием главная героиня подвергается ухаживаниям со стороны своего начальника. Кроме того, поклонники смогут насладиться предложением руки и сердца Кристиана Грея.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ