«Голос.Дети»: стартовал новый сезон шоу, который обещает быть очень жарким

519

«Голос.Дети» порадовал своих поклонников выходом четвертого сезона. В новом сезоне обновился состав судей и ведущих. Основатели проекта пообещали, что этот сезон запомнится надолго.

В пятницу 17 февраля стартовал новый сезон детского «Голоса». В четвертом сезоне зрители увидят обновленный состав жюри. Из судей, которые продолжат работать с ребятами остался Дима Билан. От создателей «Голос.Дети» стало известно, что нынешний сезон обещает быть очень ярким и запоминающимся. Новыми наставниками маленьких талантов удалось стать Валерию Меладзе и Нюше. Диме Билану уже не раз доводилось присутствовать в качестве судьи во взрослом и детском «Голосе».

Как стало известно от интернет-источников, съемки прослушиваний в слепую были завершены не так давно, всего пару дней назад. Наставники определились, кто будет у них в команде, и отобрали по 15 вокалистов. В пятницу 17 февраля первый эфир нового сезона детского «Голоса» появился на телеэкранах.

Кроме обновленного судейского состава, 4 сезон «Голос. Дети» порадует своих поклонников и новы ведущим. Нынешний сезон станет вести не только Дмитрий Нагиев, но и телеведущая Светлана Зейналова. Светлана стала ведущей данного проекта, так как прекрасно умеет ладить с детьми и помогает им в сложных ситуациях. У телеведущей подрастает дочь, с диагнозом аутизм, которую она воспитывает сама. Напомним, что до этого Дмитрий Нагиев вел шоу с Валерией Ланской и Натальей Водяновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ