Милла Йовович рассказала Ивану Урганту о беременности во время съемок «Обителя зла»

1 067

Известная голливудская актриса Милла Йовович приехала в Москву. Звезда прибыла в российскую столицу вместе со съемочной ко фантастического боевика «Обитель зла», чтобы представить местной публике очередную часть знаменитой эпопеи.

Йовович и ее партнеры по фильму представили зрителям уже седьмую часть «Обителя», съемки которой завершились совсем недавно. Воспользовавшись удобным случаем, съемочная ко развлекательной передачи «Вечерний Ургант», пригла Йовович на съемки выпуска, посвященного актрисе и ее творческой деятельности.

Иван Ургант встретил Миллу Йовович тепло и с шутками, а сама актриса выглядела просто неотразимо в студии «Вечернего Урганта». Ну а главной темой светской беседы в студии стала премьера седьмого «Обителя зла» и интересные истории со съемочного процесса.

Милла Йовович призналась, что съемки в фильме дались ей на этот раз непросто. Причиной тому стала ее внезапная беременность. Даже сама актриса призналась, что забеременела далеко не в самый подходящий для этого момент, но свою беременность не планировала – все случилось очень неожиданно.

Когда актриса рассказала о своем положении съемочной команде и режиссеру, тот вовсе не обрадовался, ведь весь съемочный процесс приходилось откладывать на несколько месяцев. Тем не менее, к беременности актрисы на площадке отнеслись терпимо, и в итоге, поздравили ее с пополнением в семействе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ