Илья Глинников поведал поклонникам о своей интимной жизни на телепроекте «Холостяк»

458

Илья Глинников пообщался с журналистами «СтарХита« по поводу своего участия в телепроекте »Холостяк». По его словам, он едва не сорвался во время съемочного процесса. Он старался вести себя как настоящий мужчина, однако великолепная красота и привлекательность конкурсанток очень быстро очаровала Илью.

Весной этого года на экраны телевизоров выйдет новый сезон телепроекта «Холостяк«, где множество девушек борются за любовь известного мужчины. В новом сезоне поисками своего семейного счастья займется известный актер Илья Глинников. Он пообщался с журналистами «СтарХита» по поводу своего участия в »Холостяке». Он поведал поклонникам о некоторых подробностях конкурса, а также рассказал о своем отношении к его участницам. Сначала он долго сомневался в том, чтобы дать согласие на свое участие, но после долгих колий, актер дал положительный ответ. Как признается сам Илья, он хотел обойтись без откровенных моментов поэтому, скорее всего, зрители не увидят скандалов на проекте.

Мужчина заявил, что после того как увидел участниц конкурса, то был очень сильно поражен их красотой и привлекательностью. От их прекрасного внешнего вида очень легко потерять голову и контроль над ситуацией. Илья буквально сходит сума, когда его окружают 25 прекрасных представительниц противоположного пола. Поэтому он предупредил телезрителей о том, что он порой не может держать себя в руках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ