МУЗ-ТВ: известны подробности проведения «Премии МУЗ-ТВ 2017»

862

«Премия МУЗ-ТВ» в 2017 году станет юбилейной. На собрании, посвященному этому событию стали известны имена знаменитых гостей. В нынешнем году попасть на «Премию МУЗ-ТВ» сможет любой, выиграв конкурс.

В понедельник 20 февраля стало известно о гостях, режиссере и ведущих «Премии МУЗ-ТВ 2017». Данные новости сообщили на пресс-конференции канала «МУЗ-ТВ». Выступление на пресс-завтраке по традиции начал генеральный директор телеканала. После, слово дали директору премии Арману Давлетярову. Арман сообщил, что «Премию МУЗ-ТВ» стоит ожидать 9 июня. Он пообещал, что юбилейная «Премия МУЗ-ТВ» будет очень яркой и запоминающейся.

Гостями среди звезд стали самые запоминающиеся исполнители, которые неоднократно уходили с «Премии МУЗ-ТВ» не с пустыми руками. Среди них зрители смогут увидеть Ани Лорак, Диму Билана, Нюшу, Тимати, Масима Фадеева и других. Так же на пресс-конференции сообщили, кто будет вести «Премию МУЗ-ТВ 2017». В долгожданной «Премии МУЗ-ТВ» можно будет увидеть необычные сценические наряды, яркие постановки и современные декорации. Юмориста Макисма Галкина и светскую львицу Ксению Собчак можно будет увидеть в роли ведущих. Имя второго дуэта ведущих пока остается неизвестным. Василий Бархатов является одним из самых востребованных режиссеров, поэтому в нынешнем году в режиссуре никого нового не будет.

В 2017 году телезрителям дали возможность присутствовать на «Премии МУЗ-ТВ» лично. Для того, чтобы выбрать имя счастливчика, объявлен конкурс на самое оригинальное название «Премии-2017».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ