Сергей Безруков сменил паспорт для съемок в сериале

664

Сергей Безруков согласился получить новый паспорт на закрытом показе сериала «Охота на дьявола», премьера которого должна состояться на телеканале НТВ менее чем через 3 недели. Паспорта разведчиков выдали актерам для создания шпионского антуража.

Сергей Безруков снялся в новом многосерийном фильме «Охота на дьявола», премьера которого должна состояться на телеканале НТВ менее чем через 3 недели. Недавно был закрытый показ этого сериала, где всем актёрам предложили временно стать разведчиками, выдав им новые паспорта для создания шпионского антуража. Как отмечает сам актер, он очень долго сомневался, перед тем как принять участие в съёмках многосерийного фильма, ведь раньше у него был принцип никогда этого не делать. Однако, внимательное чтение сценария очень быстро развеяло все его сомнения по этому поводу.

Сергей отмечает, при чтении других сценариев он понимает, что так люди не разговаривают друг с другом. А что касается «Охоты на дьявола», то тут все совсем по-другому. Ему как актеру было очень интересно прочитать сценарий до конца, настолько непредсказуем, и закручен был сюжет. Интрига развивается на протяжении всего фильма и раскрывается перед зрителем только в самом конце картины. Сергей сыграл русского офицера, ему придется противостоять шпионам многих стран, которые также как и он ведут охоту за информацией о секретном оружии, придуманном физиком Михаилом Филипповым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ