Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко рассказала о последствиях употребления галлюциногенных грибов

1 013

Регина Тодоренко из популярной передачи «Орел и Решка» едва не распрощалась с жизнью во время своего путешествия в Индонезии. Девушка настолько прониклась местной культурой, что решила поэкспериментировать, и попробовать галлюциногенные грибы. В итоге, Регине стало настолько по, что пагубные последствия она ощущала еще на протяжении трех недель.

Об этом Тодоренко рассказала подписчикам в своем Инстаграме. Девушка подробно рассказала об ощущениях, которые она испытала, принимая грибы.

Так, по ее словам, чувство эйфории от галлюциногенных грибов быстро сменяется чувством паники и наоборот. В худшие моменты опьянения Регина чувствовала себя настолько по, что, как она выразилась, «ощущала на себе все грехи мира».

Кроме морального угнетения, Регина пережила и серьезную интоксикацию организма. Ей постоянно хотелось спать. Интоксикация сопровождалась слабостью в желудке, постоянными болевыми ощущениями. В целом, последствия после приема грибов ведущая ощущала на себе на протяжении еще трех недель.

Тодоренко сделала для себя радикальные выводы в отношении галлюциногенных грибов. Звезда «Орла и Решки» ни за что не повторит на себе такой опыт и советует зрителям также никогда не пробовать такие грибы. Свою поездку в Индонезию Регина запомнит очень надолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ