Оскар 2017: когда и где состоится прямая трансляция

515

Оскар 2017 телезрители смогут увидеть уже в ночь с понедельника на вторник. Претенденты на получение премии являются очень яркими и запоминающимися. Отечественный зрители смогут посмотреть прямой эфир в Ютуб.

Совсем скоро в прямой трансляции можно будет увидеть самое волнительное мероприятие – Оскар 2017. В нынешнем году это будет уже 89 премия. Прямая трансляция будет не только на английском, но и на русском языке. Те, кто не сможет увидеть все происходящее в прямом эфире, смогут посмотреть позже, как проходило мероприятие, однако версия будет слегка подкорректированной. Желающие быть в курсе событий смогут посмотреть эфир на Первом канале ночью 27 февраля. Если же отдавать предпочтение прямому эфиру, то стоит воспользоваться Ютуб.

Уже известно имя телеведущего премии «Оскар 2017». Им станет комик Джимми Киммел. Место мероприятия останется неизменным – Голливуд. Именно фильм Андрея ловского должен был представить Россию на конкурсе. Однако в списке его так и не оказалось. Одним из претендентов на победу в разных номинациях является мюзикл под названием «ЛА-Ла Лэнд». Так же от мюзикла не отстают кинокартины «Лунный свет», «Прибытие», «Лев», «Любой ценой» и другие. Они тоже претендуют на награды не в одной номинации. Отечественным зрителям пришелся по вкусу фильм «Ограды», в котором идет речь о бывшем волейболисте с тяжелой судьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ