«Золотая малина 2017»: стали известны имена победителей

493
Фото: yandex.ua

«Золотая малина 2017» будет транслироваться на Первом канале в ночь на 27 февраля. Данная премия создана для того, чтобы награждать за сомнительные заслуги в кинематографе.

Кинофильм «Америка Хиллари. Тайная история демократической партии» полностью разочаровала игрой главных героев и сюжетом. Именно эта картина стала первой среди худших не в одной категории. Критике подверглись не только главные актеры, но и режиссеры.

Лента «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не сильно отстал от «Америки Хиллари…» и потерпел полное поражение. Худшим актером второго плана стал Джесси Айзенберг, которому, благодаря своему «таланту», удалось обогнать Оуэна Уилсона и Кристен Уиг. Данной ленте удалось завоевать «награду» еще в нескольких номинациях, что говорит о том, что старания режиссеров и актеров прошли даром.

Премией худших актеров в этом году могли наградить Роберта Де Ниро, Меган Фокс, Джулию Робертс и Наоми Уоттс. Однако этих звезд спасла ужасная игра актеров кинофильма «Америка Хиллари. Тайная история демократической партии».

Церемония «Золотая малина» проводится ежегодно перед вручением «Оскара». Она является полной противоположностью номинации «Оскар». На Первом канале церемонию по награждению худших можно будет увидеть ночью 27 февраля.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ