Ла Ла Лэнд получил премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм» ошибочно

511
Фото: скриншот из фильма «Ла Ла Лэнд»

Мюзикл «Ла Ла Лэнд» получил премию «Оскар» за «Лучший фильм» ошибочно. Фильм получил шесть «Оскаров» в разных номинациях. В номинации «Лучший фильм» премия «Ла Ла Лэнду» досталась ошибочно.

Дело в том, что ошибку совершили ведущие церемонии награждения. Они по ошибке назвали фильм «Ла Ла Лэнд» лучшим фильмом прошедшего года. В тот момент, когда создатели мюзикла произнесли слова благодарности, оказалось, что «Ла Ла Лэнд» заполучил конверт за лучшую женскую роль, а обладательницей конверта стала актриса Эмма Стоун. Актриса отблагодарила Райана Гослинга, который во время работы над фильмом заставлял ее улыбаться.

Итого, картине удалось собрать шесть различных премий «Оскар»: за операторскую работу, за режиссерскую работу, за лучшую женскую роль, за лучшего композитора и несколько других номинаций. На самом деле, мюзикл «Ла Ла Лэнд» уже успел получить широкое признание в общественности. У фильма сразу же появилась масса поклонников, и эту картину до сих пор обсуждают пользователи социальных сетей по всему миру.

«Ла Ла Лэнд» - это история о любви между девушкой, которая раздаёт кофе известным кинозвёздам и джазового музыканта, которому нужно зарабатывать в барах. Успех, который пришел к влюблённым, начал постепенно портить их отношения. Этот мюзикл был назван не только одним из самых романтичных фильмов прошедшего года, но и одной из самых интересных любовных историй.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ