Наряды Оскар 2017: кто из звезд блистал ярче всех на церемонии вручения наград

555
Фото: социальная сеть «Вконтакте»

Двадцать шестого февраля в Голливуде состоялась главная церемония вручения наград «Оскар 2017». Среди гостей вечера можно было встретить множество представителей киноиндустрии. Некоторые из них отличились своими шикарными нарядами. Стало известно, кто из звезд блистал ярче всех на церемонии.

Каждая знаменитость подготовилась тщательно к этому мероприятию: костюмы и платья кинозвезд просто невозможно забыть! Стилисты кинозвезд решили в этом году отказаться от пышных нарядов принцесс. Трендами этого сезона стали: минимализм, ретро и неоромантика. Журналисты составили пятёрку самых стильных звезд, присутствовавших на красной дорожке. Первое место за стиль западные издания отдали актрисе Эмме Стоун, которая также получила в этот вечер награду за роль в фильме «Ла Ла Ленд».

Романтичный наряд актрисы был создан специально под нее от дизайнера Рикардо Тиши. Второе место досталось актрисе Кирстен Данст. Она появилась перед изумленными взглядами поклонников в чёрном минималистичном платье. Третье место получила актриса Фелисити Джонс, она приехала на церемонию в воздушном платье сливочного оттенка, на протяжении вечера ее сравнивали с балериной.

Отметили западные СМИ и двух других актрис: Холли Берри и Бри Ларсон. Холли блистала на церемонии в роскошном платье с сеткой, а ее коллега Бри Ларсон в необычном черном платье с воланом. Напомним также, что пользователи социальных сетей обсуждают момент объятий Бри Ларсон с Эммой Стоун.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ