Звeзда сериала «Штрафник» собирается стать женой Яглыча

749
Фото: социальная сеть «Вконтакте»

Звезда сериала «Штрафник» - Иева Андреевайте собирается стать женой Яглыча. Оба актера сыграют главные роли в новом историческом боевике, который получил название «Вещий Олег», его съёмки начались на днях. Звезда сериала «Штрафник» станет партнершей и женой Яглыча.

Планируется, что боевик «Вещий Олег» будет снят в духе сериала «Викинги». Создатели боевика решили ориентироваться на известные международные картины. К работе над боевиком будут привлечены каскадёры, специалисты по специальным эффектам. Этот исторический боевик должен вызвать интерес среди зрителей, любящих фильмы исторической тематики. Картина расскажет о событиях, происходящих во времена Киевской Руси.

Это история князя Олега, который когда-то смог объединить различные славянские племена, не желающие мира между собой. За победу и укрепление славян он был назван Вещим Олегом. В роли продюсеров картины выступают Дмитрий Литвинов и Владимир Кильбург. Кроме Иевы Андреевайте и Яглыча одну из важнейших ролей в фильме сыграет звезда сериала «Молодежка» - Данила Якушев.

Остается только надеется, что формат фильма сможет привлечь поклонников сериалов «Игра престолов» и «Викинги» к данной картине. Напомним, что не так давно на экраны вышел фильм с названием «Викинг», получивший немало положительных отзывов среди русских зрителей. Можно с уверенностью сказать, что в России можно снять настоящий исторический шедевр. Фильмом о «Вещем Олеге» уже сегодня заинтересовались пользователи русских социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ