Битва экстрасенсов отмечает 10-летие: как изменилась жизнь участников после проекта

578
Фото: region03.ru

Битва экстрасенсов отмечает 10-летие. В жизни участников произошли положительные изменения. Один из самых популярных проектов страны помогают людям узнать о своих возможностях.

Уже достаточно долгое время «Битва экстрасенсов» занимает лидирующее место по просмотрам. Поклонники мистической программы не только следят за эфирами, но и интересуются личной жизнью участников. И вот, совсем недавно, мистическая программа отметила свое 10-летие.

Участие в любом проекте, который транслируют в эфире, зачастую меняет жизнь после съемок. На проекте «Битва экстрасенсов» всегда были собраны самые разнообразные участники, начиная от целителей и заканчивая магами. Многие из них могли похвастаться наличием клиентов, однако были и такие, которые опасались демонстрировать свои умения в обычной жизни.

Как же изменилась жизнь участников после того, как они покинули шоу. Алексей Похабов, который до проекта являлся самым обычным юристом, пришел на проект из любопытства. Однако вскоре он и сам удивился, какими ми он обладает. После завершения телепроекта молодой человек открыл свой собственный бизнес, связанный с эктросенсорикой. Похожая участь постигла и Александра Литвина – работника таможни, который после участия в шоу бросил свою основную работу и связал свою жизнь с магией. Из интернет-ресурсов стало известно, что именно благодаря данному проекту, участники, которые имели своих клиентов, перестали располагать свободным временем, так как запись к ним ведется задолго наперед.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ