Марион Котийяр кардинально изменила внешность ради роли в кино

730
Фото: livefomdet.ru

Недавно Марион Котийяр опубликовала фотографию в своем микроблоге, удивив своих подписчиков кардинальными переменами во внешности. Оказалось, что на такие крайние меры она пошла ради роли в новом фильме.

[media=https://www.instagram.com/p/BRUIq-rh4rY/?taken-by=marioncotillard]

Знаменитая французская актриса Марион Котийяр довольно неохотно ведет свой микроблог, редко публикуя какие-либо фотографии. Но на днях она привлекла внимание общественности к своей персоне, опубликовав свои фотографии, где её можно было узнать с трудом. Дело в том, что она кардинально изменила свою внешность ради роли в кино, теперь у неё «утиные« губки и довольно неестественные глаза. Такие изменения в образе буквально шокировало полковников актрисы. Опубликованные фотографии оказались сделаны специально для фильма под названием »Рок-н-Ролл», именно для него актриса увеличила губы с помощью специальных инъекций.

Напомним, что после выхода фильма «Союзники», за актрисой стали следить многочисленные журналисты, которые распространял слухи о её романе с Брэдом Питтом. Якобы именно из-за романа с ней Питт лишился семьи. Некоторые издания даже утверждали, что Марион ждет ребенка от американского актера, однако вся эта информация не нашла никакого подтверждения. На данный момент Котийяр счастливо живет вместе со своим возлюбленным - Гийомоном Кане, и скоро подарит ему второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ