«Игра престолов»: чем порадует поклонников новый сезон популярного сериала

620
Фото: социальная сеть «Вконтакте»

Премьера седьмого сезона сериала «Игра престолов» выпустится на экраны шестнадцатого июля 2017-го года. Об этом стало известно из заявления канала НВО, оно уже опубликовано на странице сериала в социальной сети «Твиттер». Поклонники интересуются, чего ожидать от нового сезона популярного телесериала.

Известно, что седьмой сезон будет короче всех предыдущих. «Игра престолов» - это один из самых популярных современных сериалов. Фентези повесть стала одним из самых дорогих проектов в истории телевидения Америки. Осенью 2016-го года создатели сериала пополнили свою коллекцию наград тридцать восьмой статуэткой «Эмми», что стало настоящим рекордом.

У данного сериала имеется огромное количество поклонников по всему миру, а у каждого из них на протяжении всех предыдущих сезонов появлялись свои любимые персонажи. Примечательно, что поклонники никогда не могут предугадать, чего им ожидать от новой серии каждого сезона. У данного сериала самое неожиданное развитие событий, и сегодня тысячи зрителей ждут долгожданной премьеры первой серии грядущего сезона.

Финальный сезон начнут снимать в сентябре 2017-го года. Седьмой сезон будет состоять только из семи серий. Об этом рассказал ирландский актер, исполняющий роль Давоса Сиворта. Сериал «Игра престолов» впервые вышел на экраны в 2011-м году. По мотивам сериала поклонники проводят различные мероприятия, где устраивают косплеи на героев истории «Игры престолов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ