Рената Литвинова принесла свои извинения танцору с ограниченными возможностями

610
Фото: peopletalk.ru

Рената Литвинова принесла свои извинения танцору с ограниченными возможностями. Режиссер призналась, что такими комментариями пыталась продлить жизнь молодого человека на «Минуте славы».

От Ренаты Литвиновой и Владимира Познера последовали извинения обращенные к танцору с особенностями, который выступил на телепроекте «Минута славы». Евгений Смирнов в эфире станцевал шикарный номер вместе со своей партнершей. Однако некоторые судьи остались недовольны исполнением танца. Владимир Познер во время голосования сообщил, что его очень впечатлили умения танцора, однако он проголосовал против, так как считает, что Смирнов использовал «запрещённый приём». Рената Литвинова поддержала Евгения вместе с партнершей в проекте и решила дать парню шанс, но посоветовала парню приделать вторую ногу, чтобы подобные выступления не вызывали жалость. Подобный комментарий очень задел Евгения и он сообщил, что продолжает танцевать так, как танцевал раньше, потому что танец является его жизнью.

Позже в одном из изданий Владимир Познер сообщил, что ни в коем случае, не хотел оскорбить танцоров, а просто высказал свое мнение. Рената Литвинова рассказала, что для того, чтобы не принести молодому человеку неудобства, она просто использовала медицинский термин, а посоветовав обзавестись искусственной ногой, она сочла наилучшим решением для того, чтобы Евгений смог и в дальнейшем радовать телезрителей своим участием в программе. Однако несмотря на извинения, молодой танцор принял решение покинуть телепроект. Свой выбор он объяснил тем, что судьи не смогут объективно оценивать его выступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ