Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко вышла замуж по индийским обычаям

752
Фото: Woman.ua

Регина Тодоренко не перестает удивлять поклонников неожиданными поступками на съемках «Орла и Решки». На этот раз она решилась на действительно серьезный шаг – сыграла тайную свадьбу. Церемония проходила в традиционном индийском стиле на Калькутте.

Сообщение об этом появилось в официальном Инстаграме передачи «Орел и Решка». На страничке проекта появилась интригующая фотография, на которой Регина Тодоренко действительно облачена в традиционный индийский свадебный наряд. При этом голова и лицо украшены традиционными колоритными украшениями.

А в подписи к фото было сказано, что ведущая действительно сыграла свадьбу на Калькутте. Непосредственно в выпуске передачи о путешествиях зрители смогут узнать, что же произошло с Региной на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/BRgSfalhORV/?taken-by=orelireshka_official]

Впрочем, поклонники были настолько заинтригованы, что узнали истину, прежде чем выпуск вышел на телеэкраны. Как выяснилось, свадьбы и правда состоялась, вот только жениха у Регины не оказалось.

Все дело в том, что в Индии существует традиция выдавать девушек замуж за дерево. Согласно местным поверьям, если девушка родилась в нгоприятный период, она может навлечь беду на своего мужа. Поэтому, чтобы обойти злой рок, таких девиц сначала выдают замуж за деревья, затем такого «жениха» срубают. Считается, что таким образом лихая судьба обойдет будущих супругов стороной. Ну а Тодоренко, очевидно, решила выполнить только первую часть ритуала. Настоящая свадьба Регины пока откладывается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ