Максим Фадеев прокомментировал извинения Познера и Литвиновой

599
Фото: кадр из эфира «Минута славы»

Известный продюсер Максим Фадеев снова высказался насчет конфликта на передаче «Минута славы», когда судьи Познер и Литвинова оскорбили участника Евгения Смирнова, который является инвалидом. На этот раз продюсер назвал извинения членов жюри «фальшивыми».

Авторитетный продюсер назвал слова Владимира Познера и Ренаты Литвиновой «безобразными и фальшивыми», а также отметил, что они были настолько неестественно произнесены, что за них было бы стыдно даже первокурснику на актерском факультете.

Таким образом, Максим Фадеев уже второй раз публично раскритиковал поведение членов жюри на «Минуте славы». Ранее он заступился за Евгения Смирнова, назвав его мужественным парнем. Кроме того, Фадеев еще раз отметил его мужество, когда Смирнов отказался от дальнейшего участия в проекте.

Ранее сам Евгений прокомментировал извинения судей, заявив, что ни на кого не обижается, но ему эти извинения вовсе не нужны. При этом, как отметил Смирнов, Познер и Литвинова должны извиняться не перед ним, а перед всеми инвалидами, которые смотрели выпуск передачи.

Напомним, что во время одного из эфиров «Минуты славы» Познер и Литвинова сделали несколько неоднозначных заявлений об инвалидности Смирнова. Журналист намекнул, что Смирнов «эксплуатирует» свою инвалидность, а актриса посоветовала ему «пристегнуть» вторую ногу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ