Участница «Холостяка» и бывшая журналистка «Эхо Москвы» Леся Рябцева травмировалась на съемках шоу

901
Фото: kvedomosti.com

Леся Рябцева, известная журналистка, а ныне также участница шоу «Холостяк», стала жертвой несчастного случая, произошедшего на съемках проекта. Происшествие оказалось бытовым и случилось на съемочной площадке в Шри-Ланке, во время вечеринки в честь старта съемочного процесса.

Некогда скандальная журналистка оступилась, когда пошла в туалет. В результате падения Леся сильно повредила ногу и не смогла продолжить съемки в «Холостяке». Рябцеву госпитализировали и предоставили ей всю необходимую медицинскую помощь. Однако, несмотря на неприятное происшествие, съемочный процесс организаторы решили не останавливать.

Сама девушка пока не прокомментировала происшествие, и пока непонятно, будет ли Рябцева продолжать участие в съемочном процессе. В ближайшее время организаторы «Холостяка» обещают сделать по этому поводу официальное заявление.

Фото: life.ru

Судя по всему, речь о переломе не идет. Однако отельных выводов делать пока рано. После падения девушке, очевидно, было настолько больно, что та не могла сдерживать слез. Но если Рябцева действительно отделается ушибом, то почти наверняка вернется к съемкам шоу.

Напомним, что Леся Рябцева в свое время работала помощницей главреда «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, однако затем ушла из радиостанции. «Прославилась» Рябцева после того, как в Сети оказались кадры из ее интимной фотосессии. А в нынешнем сезоне «Холостяка» главным героем проекта стал актер Илья Глинников. Ранее Леся не скрывала радости от того, что попала на шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ