Режиссер «Игры престолов» рассказал, что драконы в новом сезоне станут размером с «Боинг»

608
Фото: Hi-News.ru

Драконы в седьмом сезоне культового сериала «Игра престолов» существенно вырастут в размерах и по своим габаритам будут примерно сопоставимы с самолетом Boeing 747. Размеры фантастических существ в новых сериях будут достигать габаритов 70 на 65 метров.

Драконы в новом сезоне «Игры престолов» увеличатся до размеров современного «Боинга». Такую информацию СМИ узнали из слов режиссера Мэтта Шэкмана. По его словам, самым большим из всех драконов будет «Дрогон». Его пламя в диаметре составит целых восемнадцать метров. А самые большие драконы в длину будут достигать примерно семидесяти метров.

При этом Мэтт не уточнил, как именно создателям кинокартины удастся добиться таких габаритов для фантастических существ и как это произойдет по сценарию сериала.

Седьмой сезон культового сериала станет самым коротким, но самым затратным и насыщенным. Состоять он будет только из семи серий, в то время как все предыдущие сезоны состояли из десяти эпизодов.

Новые серии выйдут в прокат уже грядущим летом. Тайны сценария пока не раскрываются, но поклонники уверены, что седьмой сезон будет самым интересным по содержанию.

Напомним, что ранее создатели «Игры престолов» сообщили, что съемки телесериала прекратятся после восьмого сезона картины. Сериал считается самым успешным и кассовым сериалом современности, а также входит во все рейтинги лучших телесериалов в истории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ