Лариса Гузеева обрадовала поклонников новым имиджем для нового кулинарного шоу

703
Фото: hochu.ua

Лариса Гузеева запустила новый телевизионный проект, посвященный кулинарии. Телеведущая «Давай поженимся», вместе с новым рабочим амплуа, решила сменить и свой имидж. В своем микроблоге Гузеева опубликовала фотографию, на которой поклонники оценили ее новую прическу.

Большинству фанатов понравился новый имидж Гузеевой. Многие подписчики справедливо отметили, что телеведущая стала выглядеть моложе и естественней. Кроме того, многие также отметили, что и фигура звезды стала казаться более стройной. Снимок за первые сутки собрал больше 20 тысяч отметок «Нравится». Комментарии тоже оказались в большинстве своем одобрительными:

«Лариса- супер!!!», «здесь прям похудевшая вы!!!!!», «Лариса, Вы клевая и настоящая!», «Отличная прическа», «Шикарная, прекрасна во всём! Такая какая есть! Настоящая! Всего Вам самого лучшего в жизни!», «Лара, Вы фантастическая женщина! Очень разносторонняя! Респект!», «Спасибо Лариса за прекрасную новую передачу,смотрю её только чтоб вас увидеть».

Как видно, поклонники оценили обновленный образ телезвезды. А вот кулинарное шоу Гузеевой понравилось не всем. Мнения на этот счет разделились. В микроблоге ведущей можно найти и достаточно много критики:

«Ну как по мне так передача не очень . Может не привыкли ещё , а может и передача ещё сырец», «Передача понравилась, но хотелось бы, чтобы побольше рассказывали про рецепты блюд, которые приготовили, и давали больше практических советов зрителям.», «Обожаю все что вы ведёте)но про еду много всего..не хватает «перчинки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ