Татьяна Денисова заменит Егора Дружинина на проекте «Танцы»

640
Фото: poluostrov-news.com

Хореограф Татьяна Денисова заменит Егора Дружинина в популярном шоу «Танцы». Информацию о своем назначении уже подтвердила сама Денисова. Ранее Татьяна уже работала в качестве члена жюри на различных танцевальных конкурсах.

Наиболее известным местом работы Денисовой стал немецкий танцевальный коллектив JB ballet. Татьяну Денисову ранее уже приглашали в качестве эксперта и члена жюри на телевидение. Также на ее счету многочисленные танцевальные конкурсы. В руководстве проекта «Танцы» посчитали, что она станет наиболее достойной заменой ушедшему Егору Дружинину.

Сама Татьяна тоже не отказалась от представившейся возможности. В своем интервью одному из ведущих российских зданий хореограф рассказала, что с радостью приняла предложение от организаторов проекта.

По ее словам, для нее «Танцы» - не первый подобный проект. Она уже имеет многолетний опыт судейства и хореографии. На новом рабочем месте Татьяна обещает стараться и выкладываться на все 100 процентов.

Денисова призналась, что за свою карьеру открыла огромное количество талантов и считает, что это занятие удается ей лучше всего.

Кроме того, новый наставник проекта считает, что ее задачей является не только оценивать выступления конкурсантов, но и донести зрителям: танец – это средство самовыражения, развития и воспитания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ