«Холостяк-2017» 5 сезон 2 серия: романтический проект покинули две участницы

803
Фото: Instagram Ильи Глинникова

«Холостяк-2017» 5 сезон 2 серия окончилась неожиданностью для всех зрителей. Романтический телепроект во второй серии пятого сезона шоу покинули сразу две участницы – Мария Антиповская и Вероника Павлова. Поклонники телепроекта сегодня удивлены, что шоу покинули именно эти две участницы.

Главным героем пятого сезона известного проекта стал актер Илья Глинников, известный по роли Романенко в сериале «Интерны». Ранее в одном из интервью актер рассказывал о том, что некоторых участниц на проекте ему просто навязали. «Я бы никогда не подошел к таким девушкам в обычной жизни», - рассказывал артист. На днях в сети «Интернет» появилась интересная информация о том, что Глинников неприлично вел себя по отношению к девушкам: позволял себе хамить им, а на одну из участниц даже позволил себе поднять руку.

Об этом рассказала одна из девушек, которая также принимала участие в пятом сезоне «Холостяка». Девушка уверяла, что Илья Глинников на экранах ТВ – это не тот человек, кем он является в обычной жизни. Сразиться за сердце Глинникова смогут теперь только тринадцать девушек. Новый сезон только начал транслироваться на телевизионных экранах, а поклонники проекта уже болеют за некоторых участниц.

Напомним, что в предыдущих сезонах шоу в роли холостяка выступал Алексей Воробьев, который так и не смог отыскать свою любовь в рамках проекта. Неизвестно, кого из девушек выбрал Глинников. Сезон проекта уже был отснят, а сегодня его только запустили в трансляцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ