Продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский сообщил, что новой ведущей реалити-шоу станет певица Ольга Орлова

854
Фото: dni.ru

Популярная певица Ольга Орлова готовится стать новой ведущей скандального проекта «Дом-2». Накануне исполнительница прошла «стажировку» на съемочной площадке, а организаторы телешоу считают, что Орлова прекрасно справилась бы с проектом на Сейшелах.

Судя по всему, Орлова всерьез собралась стать новой звездой «Дома-2» - певица устроилась на проект в качестве ведущей. Теперь об этом уже не только слухи ходят – о трудоустройстве Орловой заговорили даже организаторы телестройки. А в сети даже оказалась фотография, на которой Орлова позирует с Ксенией Бородиной – действующей ведущей телепроекта. Снимок был сделан прямо на съемочной площадке «Дома-2».

Информацию о приходе на проект Ольги подтвердил даже продюсер телепроекта Алексей Михайловский. Он рассказал, что Орлова уже освоилась на проекте, а Ксения Бородина ввела ее в курс дела. Скорее всего, по словам Михайловского, певица будет работать на Сейшельских островах.

Фото: cosmo.ru

Сама артистка тоже прокомментировала свою новую работу. Она призналась, что скрывала эти новости до последнего момента, так как вынуждена была поддерживать интригу. Орлова также заявила, что для нее «Дом-2» - это новый опыт, но при этом уверена, что у нее все получится.

Ну а первый выпуск с участием новой телеведущей выйдет в эфир уже совсем скоро – двадцать пятого марта. Таким образом, вполне возможно, что Ольга Бузова таки действительно покинет проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ