Настасья Самбурская наведет порядок в квартирах россиян

628
Фото: nfsbih.net

Настасья Самбурская попробует себя в роли ведущей в телепроекте «Генеральная уборка» от создателей телешоу «Ревизорро». В новом телепроекте Самбурская прошерстит жилища обычных людей, чтобы выбросить весть ненужный хлам и приучить людей к порядку.

Настасья Самурская попробует себя в роли ведущей и проведет проверку в жилищах обычных людей. На протяжении существования программы «Ревизорро» ведущие телеканала Пятница! Проводили инспекцию в отелях и ресторанах различного уровня, магазинах и рынках. Задачей данной телепрограммы было поспособствовать улучшению качества обслуживания.

Уже 26 марта 2017 года поклонники «Ревизорро» могут увидеть на телеэкранах проект «Генеральная уборка», в котором ведущим предстоит «заглянуть» на территорию обычных квартир и избавится от ненужных вещей. Кроме Настасьи Самбурской ведущей телепрограммы станет Юлия Минаковская. Совместными ми они вернут чистоту квартире, где царит хаос. Кроме того, телезрители смогут услышать советы по поводу того, как не тратить много времени на уборку своего жилья. Самбурская займется поисками ненужных вещей в квартире и отправит их на свалку без всякого сожаления, а Минаковская поведает секреты быстрой и качественной уборки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ