Илья Глинников получил травму на съемках «Холостяка» и оказался в инвалидной коляске

1 055
Фото: MySLO.ru

Главный «холостяк» страны Илья Глинников оказался в инвалидном кресле. Главный герой нового сезона реалити-шоу оказался в коляске после того как получил серьезную травму на съемках новых серий.

Диагноз у Глинникова очень серьезен – актер получил разрыв связок. Люди, которые имеют хотя бы примерное представление о том, что это такое, наверняка понимают, насколько болезненными ощущениями сопровождается такая травма. Несмотря на жуткую боль, «холостяк» Илья Глинников продолжал съемки, дабы не подводить девушек и всю съемочную ко. Интересно, что о травме колена Глинников тоже объявил не сразу.

В своем микроблоге герой реалити-шоу опубликовал фотографию, на которой он позирует, сидя в инвалидном кресле. В подписи иронично отметил, что «обзавелся новыми колесами». На колене Ильи была проделана операция, и теперь ему потребуется некоторое время на восстановление. Естественно, ходить Глинников пока не сможет.

Как Илья получил травму, точно не известно, однако на проекте он часто устраивал девушкам «экстремальные» свидания. Поклонники уверены, что здоровью Ильи навредила именно его страсть к «адреналиновым» увлечениям.

Интересно, что новый сезон «Холостяка» уже не впервые ознаменовался серьезными травмами у его участников. Ранее Леся Рябцева серьезно повредила ногу, поскользнувшись у бассейна. Девушку также пришлось отправить на осмотр к врачам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ