Ольга Орлова стала новой ведущей «Дома-2»

1 074
Фото: rusdialog.ru

Ольга Орлова стала новой ведущей «Дома-2». Посмотреть эфир с новоиспеченной ведущей поклонники реалити-шоу смогут уже через несколько дней.

В интернете то и дело ходили слухи о том, что на телепроекте «Дом-2» произойдут изменения и на проект придет новая ведущая. Поклонники телестройки даже выдвигали свои предположения, кто бы мог занять это место. Все в один голос твердили, что ей станет Виктория Боня. Однако компанию уже существующим ведущим составит певица Ольга Орлова.

Уже через несколько дней телезрители смогут увидеть выпуск телешоу с участием Ольги. Одному из изданий удалось связаться с новоиспеченной ведущей и она рассказала им о своих впечатлениях. Орлова поведала, что на роль ведущей она была приглашена продюсерами «Дома-2». Певице очень понравилось работать на площадке и она выразила большую благодарность своей теске Ольге Бузовой, которая всячески ее поддерживала. Орлова поделилась с журналистами, что скрывала от своих коллег и друзей свою новую работу. А вот 15-летний сын артистки положительно отнесся к новой работе мамы и поддержал ее.

Как стало известно, Ольгу пригласили на телестройку для того, чтобы привлечь новую публику. Возможно в дальнейшем и другим звездам удастся побывать на скандальном телешоу. Главными из претендентов на сегодняшний день являются Виктория Боня и Анна Седакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ