Дмитрий Тарасов привел свою новую девушку на телепередачу Бориса Корчевникова

1 118
Фото: FTimes.ru

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко, похоже, больше не намерены скрывать свои отношения и вскоре намереваются объявить о них на всю страну. Парочка решила принять участие в съемках передачи «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым.

Как сообщает «Комсомольская Правда», вчера, 24 марта, состоялись съемки очередного выпуска передачи, главными героями на которой стали Тарасов и Костенко. Правда, детали этого выпуска пока держатся в тайне – съемки уже состоялись, но в эфир передача выйдет спустя некоторое время.

Судя по всему, говорить в студии «Прямого эфира» будут не столько об отношениях Тарасова и его новой девушки, сколько о карьере Анастасии. В студию пригласили менеджеров начинающей модели, а также ее коллег по модельному цеху. Гости вспомнят, как начиналась карьера Костенко, как она попала на конкурс «Мисс Россия» и как завоевала там призовое место.

Ну а что касается отношений с Дмитрием Тарасовым, то пока эта тема не афишируется, но скоро зрители сами узнают, что приготовила для них съемочная группа.

Не исключено, что поучаствует в съемках и Ольга Бузова, которая так активно освещает свою личную жизнь после развода с Дмитрием. Несмотря на то, что сейчас телеведущая находится за границей, есть вероятность, что с Бузовой будет установлена прямая видеосвязь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ