Ольга Орлова о реакции сына на ее новую работу: «Артему некогда смотреть «Дом-2»

984
Фото: rusdialog.ru

Певица Ольга Орлова с недавних пор стала телеведущей. Артистке предложили стать ведущей популярного реалити-шоу «Дом-2». Орлова призналась, что ранее не имела подобного опыта, однако сразу же соглась.

Для популярной поп-исполнительницы предложение стать ведущей на проекте стало большой неожиданностью. «У меня не было много времени для раздумий, поэтому сразу соглась», - признается Орлова. В связи с тем, что ранее «Дом-2» она смотрела только мельком, ей еще предстоит познакомиться с историями большинства участников. Однако первые шаги на проекте даются ей легко, тем более что Ольгу всегда поддерживают ее коллеги – Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Вспомнила певица и о своем сыне. Не так давно Орлова опубликовала в своем Инстаграме совместную с Артемом фотографию. Поклонники были поражены, насколько кардинально изменился и повзрослел 15-летний парень за последние пару лет. По словам Ольги Орловой, сын отнесся к ее новой работе хорошо.

В то же время артистка признается, что Артем не смотрит выпуски с ее участием. Но причина этого в том, что сейчас мальчик очень занят – он учится в десятом классе, почти все время уделяет или учебе, или подготовке к экзаменам. Поэтому времени на телевизор у него попросту нет.

А вот другие зрители ТНТ отнеслись к новому амплуа Орловой неоднозначно. Кто-то ее поддержал, а кто-то раскритиковал. Но сама ведущая старается не обращать внимания на критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ