Леся Рябцева разразилась в комплиментах Илье Глинникову

1 117
Фото: glittercode.ru

Леся Рябцева, популярная журналистка, фотомодель и участница пятого сезона «Холостяка» заявила, что Илья Глинников показался ей очень хорошим человеком и заботливым мужчиной. Бывшая сотрудница «Эхо Москвы» уверена, что сумела найти общий язык с главным героем.

Приход Леси Рябцевой на кастинг «Холостяка» стал для многих зрителей большим сюрпризом. Многие скептически отнеслись к заявлениям Рябцевой о том, что она хочет найти свою любовь в лице Глинникова. Однако сама участница уверяет: она пришла на проект не только за опытом и пиаром.

По словам журналистки, кроме прочего она также является ранимой девушкой, верящей в любовь и способной на искренние отношения. Она уверяет, что главная ее цель в «Холостяке» построить эти отношения.

Илью она считает очень хорошим, милым и добрым. А главным его недостатком – чрезмерную открытость и искренность. Из-за того, что у Глинникова такое доброе сердце – считает Леся – он однажды может пострадать, ведь люди часто пользуются его искренностью.

Не обошла стороной Рябцева и тему конкуренции на проекте. По ее словам, она пришла на съемки не искать друзей. Поэтому к другим девушкам относится сдержанно, но и взаимной дружбы от них не ждет. При этом признает: если дружба завяжется естественным путем, она этому будет рада.

Рябцева считает себя немного спонтанной и очень часто не умеет себя контролировать. Именно из-за этого произошло несколько эпизодов, когда Леся позволила себе поцеловать главного героя. Хотя ранее Рябцева уверяла, что никакой физической близости на съемках себе не позволит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ