«Ника-2017»: победители в главных номинациях и самые яркие образы церемонии

638

Юбилейная, 30-я, церемония награждения премии «Ника» прошла накануне в столичном театре Моссовета. По традиции, кинематографическое мероприятие – это не только номинации и награды, но еще и обсуждение нарядов номинантов и звездных гостей церемонии.

Фото: kommersant.ru

В этом году на юбилейной церемонии «Ника» поводов для обсуждений, хвальбы и критики было много. Но все же главным событием стала сама церемония и ее номинанты. Как и ожидалось, главную кинематографическую премию этого года на церемонии получил фильм «Рай» режиссера Андрея ловского. Картина была номинирована на «Оскар», а в списке номинантов «Ники» изначально считалась главным фаворитом.

Не стало неожиданностью и то, что и сам ловский получил награду за лучшую режиссерскую работу. Третью награду «Раю» принесла супруга режиссера и исполнительница главной роли – Юлия Высоцкая. Ей досталась победа за лучшую женскую роль.

Фото: cosmo.ru

А вот статуэтка за лучшую мужскую роль досталась Тимофею Трибунцеву за его работу в «Монахе и бесе».

Что касается главных образов, то основное внимание в этот вечер сконцентрировали на себе вышеупомянутая Юлия Высоцкая, эпатажная Лена Ленина, Марина Александрова с ее эффектным платьем, великолепная Лиза Арзамасова.

Фото: cosmo.ru

Высоцкая, уже успевшая отрастить волосы, выбрала для мероприятия роскошное черное бархатное платье, которое было очень к лицу актрисе. Лена Ленина, как всегда, удивила эпатажной прической и пестрым нарядом цвета зебры. Ее образ украшали длинные бусы и ее знаменитая ручная собачка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ