Гела Месхи рассказал, как познакомился с Екатериной Климовой и как дважды делал ей предложение

800

Гела Месхи, супруг и коллега актрисы Екатерины Климовой, наконец, перестал скрываться от глаз поклонников. Актер впервые сыграл вместе с женой в кино, а недавно парочка вместе появилась в студии «Вечернего Урганта».

Фото: кадр передачи «Вечерний Ургант»

Работа, в которой Месхи и Климова вместе играют в кадре, называется «Волчье солнце». Многосерийный фильм стал во многом роковым для актеров. Именно на его съемках парочка «соорудила» отношения. Несмотря на то, что Климова и Месхи живут в семейном статусе относительно давно, судьбоносный сериал был показан зрителям только сейчас.

В студии «Вечернего Урганта» именно эта художественная работа и стала главным поводом для обсуждений. По сценарию, герои Гелы и Екатерины – тоже влюбленные. Поэтому играть эти роли для них, очевидно, было сплошным удовольствием.

Гела вспоминает, как на съемках впервые увидел Екатерину и сразу же влюбился. Потом, когда наступали интимные сцены, Месхи всегда первым тянулся к ней, чтобы поцеловать, хотя по сценарию именно Климова должна была это делать.

Рассказал актер и о главном моменте в своей жизни – мгновении, когда он сделал предложение будущей жене. Случилось это в Нью-Йорке. Тогда Гела хотел показать город Кате, ведь она там никогда доселе не была. Предложение актер сделал в очень необычных условиях – на мостике в Центральном Парке, когда на улице был ужасный мороз. Интересно, что Гела Месхи дважды делал предложение своей возлюбленной. Второй раз это случилось в Париже – на Эйфелевой башне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ