«Холостяк»: в очередном выпуске 5 сезона проект неожиданно покинули сразу три девушки

591

Очередная серия 5-го сезона «Холостяка» ознаменовалась неожиданным поворотом событий, серьезным накалом страстей и внезапным уходом сразу двух участниц. Ведущий проекта перед церемонией вручения роз объявил, что в этот раз проект должны покинуть сразу две девушки.

Фото: hochu.ua

Пятый сезон популярного реалити-шоу во многом ассоциируется у зрителей с неожиданными поворотами событий на проекте. Илья Глинников отличился умением удивить, но в то же время зрители стали реагировать на него неоднозначно.

На этот раз главный герой исключил из дальнейшей борьбы сразу двух девушек. Сама церемония проходила в предельно напряженной обстановке. В итоге, без цветов остались Даша Путина и Дуся Бубель. Однако в тот же день шоу покинула и еще одна участница. Правда, с правом возвращения. Радмила Садыкова попро Глинникова поговорить с ним наедине. Парень согласился, и в ходе разговора узнал, что у Садыковой проблемы в семье. Девушка «отпрось» у Ильи, а тот даже вручил ей розу, заявив, что она может вернуться на проект в любой момент.

Таким образом «Холостяк» покинули сразу три участницы, и зрители считают, что реальных шансов на победу у Радмилы не так много. Поэтому ее многие уже тоже списали со счетов.

А уже в следующем выпуске «Холостяка» произойдет еще одно очень интригующее событие, финал которого определен с вероятностью ровно в 50%. Дело в том, что Глинников планирует устроить «сражение свиданий». Герой по очереди встретится с Катей и Вероникой, которые устроили на проекте настоящую войну. Глинников пытался разрешить конфликт, но сделать этого не удалось. Теперь герой будет определять, кто из девушек останется на проекте, а кто покинет его по итогам выпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ