Дмитрий Нагиев и Иван Ургант исполнили акробатические трюки в студии «Вечернего Урганта»

1 921

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев стал героем последнего выпуска шоу «Вечерний Ургант». Выпуск был посвящен 50-летнему юбилею Нагиева. Именно возрасту актера у шоумена были посвящены большинство шуток и разговоров в студии развлекательной передачи.

Фото: sportstories.rsport.ru

Недавно, четвертого апреля, Дмитрий Нагиев отметил свои пятьдесят лет. В честь этого актер и шоумен дал целый ряд интервью, а многие СМИ посвятили Нагиеву свои публикации. Седьмого апреля в эфир вышла передача «Вечернего Урганта», главным героем которой и стал актер.

Как всегда, дуэт Нагиева и Урганта оказался взрывоопасным. Ведущий и его гость устроили в студии передачи незабываемое представление. Правда, началось все спокойно. Телеведущий поздравил Дмитрия с юбилеем, задал ему несколько вопросов, а Нагиев с радостью на них ответил. Не обошлось и без традиционных шуток, в том числе и о возрасте Дмитрия. Однако настоящее шоу началось только в завершающей части выпуска.

Говоря о возрасте Нагиева, телеведущий и его звездный гость начали спорить относительно физических способностей Дмитрия. В итоге, дошло до того, что они решили помериться ми и акробатическими способностями. В общем, получилось очень здорово, экстремально и, главное, очень весело.

В частности, Иван Ургант продемонстрировал умение ходьбы на руках и исполнил прыжок с высоты на картонные коробки. А Дмитрий Нагиев проявил напор и характер, и скатился с лестницы, как в голливудских боевиках.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=wBx3KmLYvOs]

К счастью, все закончилось без травм и ушибов, а вечер в студии «Вечернего Урганта» завершил Макс Барских.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ