Участница шоу «Холостяк» Ольга Ветчинкина покинула проект после ссоры с соперницами

798

Ольга Ветчинкина была доведена до слез другими конкурентками проекта «Холостяк». После чего девушка приняла решение уйти из шоу. Это произошло во время коллективного свидания Ильи Глинникова, на которое были приглашены Самохина, Тамова, Ветчинкина и Рябцева.

Фото: vokrug.tv

Очередной выпуск шоу «Холостяк» снова удивил зрителей неожиданной концовкой. Так, во время коллективного свидания с холостяком, в котором помимо Ольги Ветчинкиной приняли участие Снежана, Леся и Мадина, закончилось скандалом. Девушки довели Ольгу до слез. Изначально на этом свидании было испорчено настроение у Тамовой, участнице не понравилась роль, которая ей досталась. Необходимо отметить, во время общения был разыгран английский детектив.

После спектакля Илья решил пригласить для беседы с глазу на глаз  Снежану, которая считается его фавориткой. Пара прокатилась к океану, а после стала прогуливаться по побережью обсуждая свои прошлые отношения, которые были неудачными. Вернувшись, они снова присоединились к другим девушкам, которые с нетерпением ожидали возвращения актера. За столом разгорелся скандал, инициатором которого стала Леся. Девушка решила пошутить над Олей, а Снежана и Мадина поддержали и стали подыгрывать ей. В результате инцидента Ветчинкина не смог сдержать слез и расплакалась перед всеми. Холостяк не проигнорировал слез участницы проекта и предложил ей побеседовать. Во время разговора она призналась, что устала от этого и хочет уехать домой. Таким образом шоу покинула еще одна претендентка на сердце холостяка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ