Александр Росляков: благородный миллионер запал в душу телезрителям

1 306

Александр Росляков удивил поклонников телепрограммы «Секретный миллионер» своей щедростью и душевностью. Миллионер помог большому количеству людей, отдав им 21 миллион рублей. Рослякову удалось на протяжении 5 дней остаться не рассекреченным. 

Фото: prizyv.ru

На телеканале «Пятница!» подошел к концу первый сезон реалити-шоу «Секретный миллионер». Участником последнего эфира посчастливилось стать бизнесмену Александру Рослякову, который распрощался с кругленькой суммой, отдав ее простым жителям.

Во Владимире Александр оказался с одной тысячей рублей. Он начал активно искать работу и место для ночлега. Росляков раскрыл себя через 5 дней и ему с удовольствием предоставили еду, работу и жилье. Александр преподнес семье с больным ребенком в качестве подарка жилплощадь и миллион рублей. Такой же подарок Росляков подарил и многодетной матери Светлане. Бездомный писатель Арсений благодаря Александру обзавелся своей жилплощадью, ноутбуком и начал сотрудничать с издательством.

Телезрители были очень растроганы такими щедрыми подарками. В социальных сетях поклонники телепрограммы начали писать положительные отзывы в адрес миллионера. В интернете о нем отзываются, как о человеке  с большой душой, который помогает всем, кто в этом действительно нуждается. Кроме того, что Александр оказался очень щедрым и благородным человеком, чем, несомненно, удивил публику, удивлением для зрителей стала еще и супруга миллионера, которая не похожа на гламурных девушек с силиконовыми губами и грудью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ