Лукерья Ильяшенко рассказала Ивану Урганту о съемках в сериале «Налет»

978

Лукерья Ильяшенко рассказала о съемках в сериале «Налет», в котором сыграла одну из ведущих ролей. Перспективная актриса побывала в студии «Вечернего Урганта». В беседе с ведущим Иваном Ургантом Лукерья вспомнила о самых запоминающихся эпизодах съемочного процесса.

Фото: 24smi.org

На Первом канале стартовал второй сезон детективного сериала «Налет», одну из главных ролей в котором сыграла актриса Лукерья Ильяшенко. Она, а также ее коллега Александр Паль, пришли в студию передачи «Вечерний Ургант».

Актеры признались, что на съемочной площадке неожиданно для них царила непринужденная атмосфера. Ильяшенко рассказывает, что Александр постоянно шутил, тем самым создавая комфортную и непринужденную обстановку. Лукерья призналась, что иногда могла смеяться до семи дублей подряд. В свою очередь, Паль объяснил, что шутки были необходимы ему для раскрепощения.

Вспоминают актеры и поведение звездного коллеги – Владимира Машкова. Александр и Лукерья рассказали, что тот постоянно нервничал. Паль признается: всегда считал, что столь опытный и талантливый актер никогда не волнуется. Как оказалось, Машков был таким же простым человеком.

Молодая и перспективная, 27-летняя актриса Лукерья Ильяшенко считается одной из наиболее талантливых актрис России. К своим годам она уже успела сыграть роли в нескольких больших проектах. В частности, на ее счету роли в «Молодежке», «Пятой страже», «Сладкой жизни». Роль в сериале «Налет» дополнила впечатляющий послужной список молодой актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ