Регина Тодоренко, ведущая «Орла и Решки» рассказала, что «золотая» карта проекта имеет ограничения

902

Регина Тодоренко, ведущая популярного шоу «Орел и Решка» заявила, что «золотая» карта на проекте – это всего лишь «символ богатства». По словам телеведущей, роскошные апартаменты, которые владельцы такой карты якобы снимают на два дня, на самом деле арендуются только на несколько часов.

Фото: vokrug.tv

Тодоренко рассказала об этом на встрече с поклонниками в Новосибирске. Регина заявила, что «Орел и Решка» в некоторой степени – шоу, и не все события, описанные в нем, правдивы. По словам ведущей, у проекта есть строго ограниченный бюджет, который ведущие не могут превышать. Такой роскоши нет даже у того, кому выпадает удача пользоваться «золотой» картой, которая якобы содержит безграничные средства.

Ведущая рассказывает, что роскошные отели, которые показаны в выпусках трэвел-шоу, на самом деле снимаются не на два дня, а на несколько часов – чтобы успеть отснять материал. А ночевать ведущим и съемочной команде приходится в местах, которые доступны для туристов с ограниченными финансовыми возможностями.

Вскоре на такое заявление Тодоренко отреагировала продюсер проекта Нателла Крапивина, которая заявила, что слова Регины – вымысел. По словам Крапивиной, ведущая вводит в заблуждение аудиторию «Орла и Решки», а на карте действительно имеются неограниченные средства, и тратятся они в такой мере, в которой ведущие считают нужным.

Сказанное на публике может обойтись Тодоренко серьезными последствиями – штрафом в размере 2 млн. руб., а также возможным отстранением от работы в конце сезона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ