Регина Тодоренко принесла свои извинения за слова об ограничениях на золотой карте

665

Регина Тодоренко, недавно заявившая, что золотая карта на самом деле имеет ограничения, принесла свои извинения за дезинформацию. Ведущая популярной трэвел-передачи «Орел и Решка» опубликовала пост с извинениями и объяснениями в своем Инстаграме.

Фото: spletnik.ru

Днем ранее продюсеры шоу о путешествиях пригрозили Регине крупным штрафом и даже увольнением в конце сезона. Поводом для такой реакции создателей «Орла и Решки» стало недавнее заявление Тодоренко о том, что золотая карта якобы имеет финансовые ограничения, а съемки в роскошных отелях не затягиваются дольше, чем на несколько часов.

В своем опровержении Регина рассказала: всех нюансов работы знать не может. А относительно съемок в отелях объяснила: иногда случаются моменты, когда дольше пары часов съемочная ко в отеле действительно не задерживается. Тем не менее, об ограничениях на золотой карте она не знает. Тем самым она опровергла слова о том, что на карточке есть определенный лимит:

«В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают , сколько на ней ДЕНЕГ».

[media=https://www.instagram.com/p/BS1RT18jhM5/?taken-by=reginatodorenko]

В конце Регина приносит извинения команде «Орла и Решки», а также каналам «Интеру» и «Пятнице» за дезинформацию поклонников. Любопытно, что не все поклонники положительно отреагировали на эти извинения:

«Регина, ты конечно прокололась с правдой, ;))это попытка все затушевать)))», «Сгорела на работе. Со сцены по другому говорила, а как запахло жареным сразу отмазки пошли. Фу...», «Ой, правда правда. Не надо уже этих отмазок», «Кому ж 2 миллиона платить захочется.. Язык твой враг».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ