Илья Глинников устроил поездку в столицу Малайзии для Дарьи Клюкиной в новом выпуске «Холостяка»

527

Илья Глинников, главный герой шоу «Холостяк» устроил самое необычное свидание в этом сезоне. Шоумен и актер решил таким образом бороться за сердце своей новой фаворитки – Дарьи Клюкиной, которая неделей ранее внезапно для всех заявила, что не испытывает к нему никаких чувств, кроме дружеских.

Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

Это признание Даши стало большой неожиданностью не только для многочисленных телезрителей шоу, но и для самого главного героя проекта. Казалось бы, столь «холодные» слова Дарьи должны были расставить все по своим местам, а Илья – переключить внимание на других участниц. Но герой поступил иначе, продемонстрировав, что намерен бороться за сердце Клюкиной.

Глинников был настроен очень решительно, поэтому решил утроить для Даши такое свидание, которое бы ей запомнилось на всю жизнь. И ему это удалось. Илья организовал тур в Куала-Лумпур – малазийскую столицу, и место, в котором никто из героев и участниц «Холостяка» доселе не бывал.

Но поездка в Малайзию стала только частью романтической программы. В аэропорту Дарью встречал роскошный автомобиль, а дальше были незабываемый романтический ужин для двоих и сказочное шоу из мыльных пузырей.

Девушка была настолько впечатлена таким свиданием, что открыто призналась:

«Это лучший день в моей жизни!»

Похоже, Илье более чем удалось впечатлить участницу. Теперь у него есть все шансы, чтобы снова вернуться в статус потенциального жениха для Дарьи. Что касается самой девушки, то она пока не спешит с выводами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ