Богдан Титомир пришел в студию «Вечернего Урганта» в блестящих штанах и пестром свитере

870

Богдан Титомир, популярный некогда эстрадный исполнитель, пришел в студию передачи «Вечерний Ургант». Выпуск с участием Титомира вышел в эфир Первого канала вечером 17 апреля. Главный герой вечера пришел на съемки в пестром костюме, чем произвел большой ажиотаж.

Фото: volga.news

В девяностых Богдан Титомир был одним из наиболее ярких и широко обсуждаемых артистов на отечественной сцене. Исполнитель завоевал любовь и признание публики благодаря харизматичному характеру и таланту. Но в последние годы о нем стали постепенно забывать.

Сейчас Богдану Титомиру уже пятьдесят. Тем не менее, артистические способности сохранились у него до сих пор. В гостях у телеведущего Ивана Урганта певец появился в, мягко говоря, странном образе. Артист одел «космические» штаны цвета сверкающего серебра, высокие красные кроссовки, пестрый свитер и такую же шапочку. В общем, выглядел он ярко, необычно и странно.

Фотографией с Титомиром поделился в Инстаграме ведущий Иван Ургант. В комментариях к снимку можно отыскать и довольно вызывающие отклики и даже откровенно оскорбительные. Наиболее смелые подписчики не побоялись сравнить Титомира с Жанной Агузаровой. Другие же откровенно указали на отсутствие вкуса у артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BS_ZzQwjJGw/?taken-by=vecherniy_urgant]

Многие подписчики также обратили внимание, что и сам Богдан выглядит не очень хорошо. Некоторые даже считают, что выглядит он старше чем на свои 50 лет.

К слову, на снимке также присутствует Полина Попова – новоиспеченная «Мисс Россия». Отзывы комментаторов о девушке оказались кардинально противоположными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ