Ольга Бузова поприветствовала Дмитрия Нагиева на кинопремьере в Москве

729

Ольга Бузова встретилась с Дмитрием Нагиевым на премьере проекта «Кухня. Последняя битва», которая состоялась накануне в столичном «Октябре». Телеведущая и певица тепло встретила популярного актера – парочка обменялась дружественными поцелуями. Мероприятие они покинули практически в одно время, но по отдельности.

Фото: life.ru

В прошлом году хакеры опубликовали в Сети компромат на телеведущую Ольга Бузову. Среди опубликованных материалов были элементы переписки Ольги с Дмитрием, а также интимные материалы телеведущей, якобы адресованные актеру. С тех пор к ним приковано пристальное внимание репортеров. Поэтому появление Бузовой и Нагиева на кинопремьере ожидаемо вызвало большой ажиотаж. Ранее Ольга призналась, что прибыла к «Октябрь» поддержать своего друга Дмитрия Нагиева.

Ольга и Дмитрий с удовольствием позировали для фотографов. Артистка появилась на красной дорожке в черных облегающих штанах и однотонном черном топе, а Дмитрий Нагиев тоже выбрал для мероприятия сплошной черный цвет. Дополнил свой образ он традиционной для себя шапкой и темными очками.

Наибольший интерес у поклонников вызвал момент встречи Бузовой и Нагиева. Парочка поприветствовала друг друга дружественными поцелуями. Непосредственный показ фильма они пропустили, и покинули мероприятие до начала показа. Правда, разошлись они по отдельности. Куда направились звезды после мероприятия, неизвестно.

К слову, широкой публике фильм будет представлен уже завтра, двадцатого апреля. Первые отзывы оказались положительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ