Марго Робби призналась, что получила роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит» благодаря пощечине Ди Каприо

1 508

Марго Робби впервые рассказала о том, как добилась роли в фильме с Ди Каприо. Актрисе предстояло впечатлить съемочную ко фильма «Волк с Уолл-Стрит» буквально за полминуты, но Марго удалось произвести впечатление за счет пощечины партнеру. Впоследствии, эта пощечина знаменитому актеру не только дала Робби роль, но и сделала ее знаменитой на весь мир.

Фото: graziamagazine.ru

Молодая актриса Марго Робби прославилась не так давно – всего пять лет назад, когда в 2012 году на экраны вышел фильм «Волк с Уолл-Стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Актриса сыграла просто великолепно, и эта роль дала ей мировое признание и большие возможности. Но поклонники Марго до этих пор не знали, как актрисе удалось добиться этой роли.

Робби рассказала, что на прослушивании у нее было буквально полминуты, чтобы очаровать съемочную ко. Она должна была сыграть в небольшой сценке с Ди Каприо, которая позже была показана и в самом фильме. Актеры должны были разыграть сценку выяснения отношений. В какой-то момент, когда герои Марго и Леонардо вошли в перепалку, актриса внезапно дала своему партнеру пощечину.

Теперь актриса признается: переживала, что Ди Каприо подаст на нее в суд. Однако произошло все кардинально иначе. Эта сценка впечатлила режиссера Мартина Скорсезе, и роль досталась Марго Робби. Сама актриса вспоминает об этом с улыбкой:

«Я подхожу, приближаюсь к его лицу... Я думаю, что должна поцеловать его. Когда еще выпадет шанс поцеловать Ди Каприо... А потом раздается щелчок в голове. Бац! И я со всей силы ударяю по лицу и кричу: «Да пошел ты». Этого не было в сценарии. Все присутствующие в комнате замерли».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ