Радмила Садыкова призналась, что не была влюблена в героя шоу «Холостяк» Илью Глинникова

1 191

Радмила Садыкова, недавно со скандалом покинувшая проект «Холостяк», рассказала о чувствах, которые испытывала к главному герою проекта – Илье Глинникову. Девушка призналась, что в последнее время не была влюблена в парня. Кроме того, Радмила прокомментировала и свои неудавшиеся отношения с другими участницами шоу.

Фото: holostyak-online.ru

В последнем выпуске «Холостяка», вышедшем в эфир в прошедший уик-энд, шоу покинула представительница Башкирии Радмила Садыкова. Изначально девушка считалась одной из главных фавориток. Именно с ней первой из всех участниц проекта Илья встретился в начале сезона. Но с течением времени отношения между ними только ухудшались, а в конце концов Садыкова со скандалом покинула шоу.

В предыдущем выпуске Глинников позволил Радмиле на время уехать домой. В ее семье случилось горе – ушла из жизни бабушка. Но по возвращению девушка устроила холостяку громкий скандал, а после ушла уже отельно.

Теперь Радмила признается: в последнее время уже не испытывала к Илье никаких чувств. Возвращалась на проект только для того, чтобы в этом убедиться:

«Нет. Я не была влюблена в Илью. И хотела вернуться как раз за тем, чтобы понять это».

Садыкова также призналась, что навязываться герою не хотела. Она старалась быть собой, и Глинников тоже это ценил, но в конечном итоге девушка утратила стимул. Дружбы с другими участницами Садыковой тоже не удалось построить. Правда, сама девушка об этом не жалеет, и признается, что приехала на проект не для того, чтобы искать подруг.

«Я с самого начала не хотела заводить дружеских отношений с ними. Это был мой выбор и моя позиция», - говорит Радмила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ