Участник «Минуты славы» Дмитрий Политов не смог завершить номер из-за травмы

710

Танцор Дмитрий Политов, участник шоу «Минута славы», получил травму и был госпитализирован прямо со сцены. Участник подготовил эффектный номер, но незадолго до выступления серьезно травмировался. Во время номера травма дала о себе знать, и продолжить участие в проекте Дмитрий так и не смог.

Фото: in.ck.ua

Один из фаворитов шоу-проекта «Минута славы» на Первом канале вынужден был прекратить участие в соревнованиях. Накануне Дмитрий Политов, талантливый танцор из Тамбова, считавшийся едва ли не главным претендентом на победу в текущем сезоне, выбыл из «гонки». Артисту стало по прямо на сцене, во время его выступления.

Дмитрий выполнил два сложных элемента, но затем болевые ощущения стали резче, и к парню вызвали врачей. Первую медицинскую помощь ему оказывали прямо на сцене, перед судьями и зрителями.

Сам участник признался, что был очень разочарован случившимся. По его словам, травма была не очень серьезной, но зато болезненной, и помешала ему продолжить борьбу.

«Я себе пообещал выйти, и вот я вышел, а дальше боль меня сковала, я не мог вообще ничего делать. Не очень приятный осадок. Пусть я бы не делал там каких-то трюков, но я бы дошел более простыми элементами, додержал до конца, но у меня не вышло даже этого», - раздосадован Дмитрий.

Судьи из состава членов жюри посочувствовали парню. Владимир Познер и вовсе заявил, что Политов был его главным фаворитом. Член жюри был уверен в его победе. По словам Познера, ситуации, когда сильный участник не может принять участие из-за травмы, вызывают двойне серьезную досаду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ