Алла Грибова из конкурса «Мисс Россия-2014» пришла на проект «Дом 2»

718

Финалистка конкурса «Мисс Россия-2014» Алла Грибова стала участницей реалити-шоу «Дом 2». Девушка, уроженка Краснодара, после всероссийского конкурса красоты стала успешной моделью, а теперь пришла на телестройку. Другие участники проекта считают, что девушке не место в столь скандальном обществе.

Фото: kuban.kp.ru

Краснодарская модель Алла Грибова решила попробовать свои силы в реалити-шоу «Дом 2», которое выходит в эфире канала ТНТ. Сама девушка уверяет, что пришла искать свою любовь, но некоторые участники скандального проекта уверены: модель хочет пропиариться.

У девушки определенно есть все задатки для того, чтобы прославиться на проекте. Во-первых, за ее плечами участие в конкурсе «Мисс Россия» в 2014 году. Алла не просто прошла отбор, но и дошла до финала, хоть и не завоевала призовое место. Во-вторых, Грибова обладает роскошной внешностью, и уже успела очаровать мужскую половину участников.

Правда, девушки на телестройке не слишком обрадовались приходу новенькой. В частности, звезда проекта Ольга Рапунцель успела невзлюбить Аллу. Новенькая девушка напоминает по своим параметрам Рапунцель, имеет такие же длинные волосы, но при этом обладает, как считают участники, еще более привлекательной внешностью.

Вместе с тем, некоторые из девушек на телестройке уверены: Грибова долго на проекте не продержится. Девушка обладает скромным характером и никогда не идет на конфликты. Учитывая, что большинство участников реалити-шоу обладают скандальным нравом, можно предположить, что новенькую действительно попытаются затравить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ