Илья Глинников иронично опроверг, что события на шоу «Холотяк» развиваются по сценарию

480

Илья Глинников с иронией ответил на критику в его адрес и в адрес съемочной команды «Холостяка». Актер опубликовал в своем микроблоге обращение ко всем скептикам, которые считают, что на проекте события развиваются по сценарию. Глинников иронично отметил, что все на проекте действительно происходит по сценарию, а каждая из девушек имеет театральное образование.

Фото: Wday.ru

В адрес Ильи Глинникова – главного героя пятого сезона реалити-шоу «Холостяк» – за время съемок проекта посыпалось немало критики. Да и в целом скептиков у проекта очень много. Многие зрители считают, что действия на нем происходят по сценарию, а сам герой не решает, кого оставить, а кого отправить домой. Но Илья решил ответить всем критикам. В своем микроблоге он сделал ироничное обращение к скептикам.

По словам Глинникова, все участницы проекта имеют актерское образование, а все их эмоции – наигранные. В наиболее экстремальных эпизодах играют профессиональные дублеры-каскадеры, а сам он ничего не решает – за него выбор делают сценаристы.

«Да конечно все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием! Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче!», - иронично ответил Глинников.

Ранее с критикой в адрес Ильи и проекта выступали и бывшие участницы пятого сезона – Татьяна Челышева и Радмила Садыкова. В частности, Татьяна заявила, что некоторые эпизоды проекта заслуживают «Оскара», а Радмила назвала Илью «обманщиком».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ