Определился победитель проекта «Голос. Дети-2017»: победа досталась ученице Димы Билана

797

Победителем проекта «Голос. Дети-4» стала Лиза Качурак из команды наставника Димы Билана. Вчера, 28 апреля, на главном телеканале страны прошли финальные выступления четвертого сезона вокального проекта. Для наставника это уже второй подряд триумф на детском «Голосе», а сама Елизавета сделала первый шаг к большому творческому успеху.

Фото: кадр передачи «Голос. Дети»

В пятницу, 28 апреля, Первый канал подвел итоги четвертого сезона исполнительского детского шоу «Голос. Дети». Победа в финале досталась представительнице команды Димы Билана Лизе Качурак. Девочка сперва стала лучшей в своей команде, а затем уверенно победила в суперфинале – за нее зрители отдали большинство голосов.

По традиции, в финале детского «Голоса» участвуют девять исполнителей – по три представителя от каждой команды. В нынешнем сезоне наставниками, кроме Димы Билана, стали также Валерий Меладзе и Нюша. В тройку финалистов вышли по одному представителю от каждого наставника: Лиза Качурак, Дениза Хекилаева и Алина Сансызбай.

Выступил в финальном выпуске четвертого сезона и триумфатор прошлогоднего «Голоса» Данила Плужников. Интересно, что Даня тоже представлял в свое время ко Димы Билана. Таким образом, для наставника эта победа стала уже второй подряд.

РИА Новости напоминает, что награждали победительницу Дмитрий Коннов и Юрий Аксюта. Для Елизаветы эта победа стала прекрасной возможностью развития карьеры певицы. В качестве призовых ей вручили 500 тыс. руб., а также сертификаты на создание домашней студии и для записи сингла. Выигранные деньги девочка сможет потратить на получение вокального образования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ